Es el día más apasionante de las Fiestas de la Virgen del Pilar cada año. Durante el día 12 de octubre las calles de Zaragoza se visten de color, gentío y fe durante más de 20 horas para ofrecer hasta casi 8 toneladas de flores a ‘La Pilarica’ en la Plaza del Pilar.
100 PIES EVENTOS – 10K CLUB | 19.48 | 1 |
A NOVA ESCOLA. CASTELLÓN | 16.08 | 8 |
A.D. RED STAR’S | 08.00 | 7 |
ACADEMIA GENERAL MILITAR | 14.46 | 2 |
ACASA – RUMANÍA | 15.08 | 8 |
ACCIÓN ARTÍSTICA LA RESERVA | 14.05 | 1 |
ACERED | 10.00 | 2 |
ADAIX INMOBILIARIA | 07.03 | 4 |
ADALA | 15.15 | 2 |
ADEMA | 08.26 | 7 |
ADISLAF | 08.55 | 7 |
AETHA | 08.23 | 7 |
AFEDAZ 1 | 08.44 | 7 |
AFEDAZ 2 | 08.46 | 7 |
AFRICANOS CATÓLICOS | 07.04 | 4 |
AGÓN | 20.48 | 8 |
ÁGREDA AUTOMÓVIL | 18.14 | 8 |
AGRUP. DE ROBRES | 17.31 | 2 |
AGRUP. FOTOGRÁFICA DE UTEBO | 17.48 | 2 |
AGRUP. -LOS LOSILLA – CALABAZA – FDEZ. RUIZ – ELENA Y ROBERTO | 07.10 | 4 |
AGRUP. ARTÍSTICA ARAGONESA | 09.55 | 2 |
AIRES DE ARAGÓN | 19.03 | 1 |
AIRES DEL JALÓN | 20.11 | 8 |
AITIIP | 08.35 | 4 |
AIXA – MUNIESA | 14.34 | 2 |
ALACÓN, VECINOS | 13.06 | 2 |
ALAGÓN | 13.12 | 1 |
ALAIGRO | 14.35 | 1 |
ALARBA | 20.23 | 8 |
ALBERITE DE SAN JUAN | 15.03 | 2 |
ALBORGE | 17.16 | 2 |
ALCAINE | 09.23 | 4 |
ALCALÁ DE EBRO | 10.42 | 2 |
ALCALÁ DE MONCAYO | 13.27 | 2 |
ALCAÑIZ – AECC | 09.02 | 4 |
ALCÁZAR | 20.19 | 8 |
ALDEA DE ESPIERBA | 15.54 | 2 |
ALDEHUELA DE LIESTOS | 09.31 | 2 |
ALFAMÉN | 19.32 | 8 |
ALFORQUE | 20.24 | 1 |
ALGAIRÉN – ASOC. DE MUJ. DE AGUARÓN | 17.00 | 2 |
ALHAMA DE ARAGÓN | 16.47 | 1 |
ALMA CON LA JOTA | 07.33 | 4 |
ALMA CON LA JOTA PERACENSE | 15.20 | 2 |
ALMOCHUEL | 08.03 | 4 |
ALMONACID DE LA CUBA | 11.47 | 1 |
ALMUGÁBARES | 17.24 | 8 |
AMAC-GEMA | 08.50 | 7 |
AMIGAS DEL TRAJE DE LAGARTERA. TOLEDO | 09.17 | 4 |
AMIGOS DE ALLUEVA – AVIVA | 12.54 | 2 |
AMIGOS DE CANARIAS – PARRANDA CANARIA. AGRUP. | 20.09 | 2 |
AMIGOS DE ESTERCUEL | 18.16 | 8 |
AMIGOS DE LA CAPA | 13.44 | 2 |
AMIGOS DE LA JOTA – CASETAS | 14.53 | 1 |
AMIGOS DE LA VIRGEN | 19.59 | 2 |
AMIGOS DE LECHAGO | 18.20 | 2 |
AMIGOS DE LOS GUARALES | 10.30 | 2 |
AMIGOS DE MONTEAGUDO – SORIA | 18.12 | 2 |
AMIGOS DE SANTED Y GAITEROS DEL RABAL | 16.07 | 8 |
AMIGOS DEL 600 | 15.31 | 2 |
AMIGOS DEL CAMINO DE SANTIAGO | 18.03 | 8 |
AMIGOS DEL RUNNING | 09.26 | 3 |
AMIGOS MIXTO 8 | 16.46 | 8 |
AMIGOS Y C. DE EJEA | 07.14 | 4 |
AMIGOS ZTC | 08.53 | 4 |
ANIÑÓN | 13.30 | 1 |
APA CLARET | 07.34 | 4 |
AQUADS TECHNOLOGIES | 09.12 | 4 |
ARAELA | 08.41 | 7 |
ARAGONÉS EL PILAR | 18.52 | 1 |
ARAGONESES DEL SUR | 20.13 | 1 |
ARAID | 09.53 | 1 |
ARAPREM | 06.49 | 4 |
ARCO DEL DEÁN AMPA | 07.24 | 7 |
ARGENTINOS EN ARAGÓN | 14.13 | 1 |
ARI VAL SAR | 09.32 | 1 |
ARIZA | 16.00 | 2 |
ARQUEROS ARCOSUR | 19.12 | 1 |
ARTE DE ARAGÓN | 16.50 | 8 |
ARTESANÍAS RAQUEL REDONDO | 17.10 | 1 |
ASAFA | 11.17 | 2 |
ASAPME – PRO SALUD MENTAL | 11.15 | 2 |
ASAREX | 17.51 | 2 |
ASÍN | 08.41 | 4 |
ASOC. CELÍACA | 19.08 | 1 |
ASOC. DOMINICANA | 15.33 | 8 |
ASOC. ESPAÑOLA CONTRA EL CÁNCER 1 | 08.35 | 7 |
ASOC. ESPAÑOLA CONTRA EL CÁNCER 2 | 08.37 | 7 |
ASOPARAGUAY | 08.20 | 4 |
ASPANOA 1 | 09.00 | 7 |
ATADES | 08.12 | 7 |
ATALANTA – MUJ. DE ARCOSUR | 08.37 | 3 |
ATEA | 20.02 | 8 |
AUTO-TAXI – ASOC. PROV. | 07.17 | 7 |
AZAHAR – SEVILLANA DE UTEBO | 18.01 | 1 |
AZAILA – TERUEL | 13.05 | 1 |
AZUARA 1 | 19.21 | 2 |
AZUARA 2 | 19.21 | 2 |
AZULEJOS SAN JOSÉ | 09.51 | 2 |
BACHIMALA – ASOC. DE MONTAÑA | 15.26 | 2 |
BADULES | 12.20 | 1 |
BÁGUENA | 12.10 | 2 |
BALCONCHÁN | 07.47 | 4 |
BALLET ARA DE BOADILLA | 20.28 | 8 |
BALLET ARA DE MADRID | 20.28 | 8 |
BANDA DE CORBETAS Y TAMBORES VIRGEN DEL PILAR | 17.43 | 2 |
BANDA DE CORNETAS Y TAMBORES SAN PABLO | 10.23 | 1 |
BANDA DE GAITAS DE BOTO ARAGONESAS | 15.47 | 1 |
BAÑÓN | 17.30 | 1 |
BARBACANA – CALATORAO | 10.51 | 2 |
BARBENUTA | 12.55 | 2 |
BARDALLUR | 18.25 | 2 |
BARRACHINA | 16.53 | 8 |
BEBINTER | 08.33 | 3 |
BECEITE | 14.14 | 2 |
BELLO | 12.09 | 1 |
BENTE D’ABIENTO | 13.54 | 1 |
BERDEJO | 09.58 | 1 |
BERRUECO | 07.38 | 7 |
BIEL | 19.14 | 1 |
BIJUESCA | 10.22 | 2 |
BIOTA | 15.29 | 2 |
BLASÓN ARAGONÉS | 07.02 | 5 |
BOLILLERAS DE LA JOYOSA – MARLOFA | 08.02 | 7 |
BOLIVIA | 09.30 | 6 |
BOMBEROS ACD 1 | 08.47 | 3 |
BOMBEROS ACD 2 | 08.48 | 3 |
BURBÁGUENA | 16.03 | 1 |
BUREOS GOYA | 17.53 | 1 |
BURETA | 07.16 | 7 |
CABALLEROS DEL ASFALTO – AMIGAS.COM | 08.04 | 7 |
CABEZAS DE FAMILIA – TORRERO | 20.39 | 8 |
CABOLAFUENTE | 20.52 | 8 |
CADRETE | 07.06 | 4 |
CALAMOCHA | 07.04 | 4 |
CALATORAO | 10.49 | 2 |
CALCENA | 11.55 | 2 |
CAMPILLO DE ARAGÓN | 16.01 | 1 |
CAMPING BOHALAR – CLUB | 19.41 | 1 |
CÁNDIDO DOMINGO CEIP | 17.03 | 1 |
CANTAL | 17.17 | 8 |
CARPINTERÍA DEL ALUMINIO | 14.29 | 2 |
CARRALIVER | 18.49 | 1 |
CARREFOUR | 15.12 | 1 |
CASA DE ANDALUCÍA 1 | 10.46 | 1 |
CASA DE ANDALUCÍA 2 | 10.47 | 1 |
CASA DE ANDORRA | 20.06 | 2 |
CASA DE ANENTO | 14.48 | 1 |
CASA DE ARAGÓN – TRES CANTOS – MADRID | 20.00 | 8 |
CASA DE ARAGÓN DEL HENARES | 14.22 | 8 |
CASA DE ARAGÓN EN LA RIOJA | 15.34 | 2 |
CASA DE ARAGÓN EN NAVARRA | 15.43 | 2 |
CASA DE CALATAYUD | 19.24 | 1 |
CASA DE CETINA | 13.53 | 1 |
CASA DE MELILLA | 09.05 | 4 |
CASETAS | 12.22 | 2 |
CASTA ÁLVAREZ – CABAÑAS DE EBRO | 12.42 | 2 |
CASTILISCAR | 20.33 | 8 |
CASTILLO DE GUADAMUR – TOLEDO | 14.23 | 8 |
CENTRO C. ROCIERO ANDALUZ Nª Sª DE LA ESPERANZA | 20.10 | 1 |
CENTRO DE DÍA Mª MOLINER | 08.00 | 4 |
CENTRO DE DÍA SAN BLAS | 08.14 | 4 |
CENTRO INF- LA JOTA 2 | 17.50 | 1 |
CENTRO NATACIÓN HELIOS | 18.21 | 8 |
CERVECERÍA ACUEDUCTO | 12.32 | 2 |
CERVERA DE LA CAÑADA | 17.22 | 2 |
CHILDREN – ESC. DE JOTA | 16.15 | 1 |
CHILENOS EN ARAGÓN | 14.12 | 2 |
CHINA – ASOC. CULT. | 07.54 | 7 |
CHINOS DE ULTRAMAR | 07.55 | 7 |
CHIS CHAS. CASCABILLO Y BIGULÍN | 20.27 | 8 |
CHOCOLATES LACASA | 08.18 | 4 |
CIERZOS DE ARAGÓN – UTRILLAS | 11.45 | 1 |
CIMBALLA | 14.06 | 1 |
CLARÉS DE RIBOTA | 07.48 | 7 |
CLECE | 13.51 | 1 |
CLÍNICA MONTPELLIER | 07.03 | 4 |
CLUB CAMPISTA CIERZO | 09.30 | 4 |
CLUB CICLISTA ACTUR | 11.58 | 2 |
CLUB DE EMPLEADOS DEL BANCO DE SANTANDER | 18.50 | 2 |
CLUB DEP. NUEVO HORIZONTE | 08.16 | 7 |
CLUB DEP. SAN VIATOR 78 F.S. | 15.25 | 1 |
CLUB PATÍN MESACHES | 10.15 | 1 |
CODOS | 20.25 | 8 |
COFERDROZA | 18.38 | 1 |
COFR. DE CRISTO ABRAZADO A LA CRUZ Y DE LA VERÓNICA | 12.00 | 2 |
COFR. DE JESÚS CAMINO DEL CALVARIO | 19.56 | 2 |
COFR. DE JESÚS DE LA HUMILLACIÓN | 12.52 | 1 |
COFR. DE JESÚS EL NAZARENO – UTEBO | 07.24 | 5 |
COFR. DE JESÚS NAZARENO 1 | 09.37 | 2 |
COFR. DE JESÚS NAZARENO 2 | 09.39 | 2 |
COFR. DE LA ASUNCIÓN Y LLEGADA AL CALVARIO | 07.29 | 4 |
COFR. DE LA CORONACIÓN DE ESPINAS | 16.02 | 2 |
COFR. DE LA ORACIÓN EN EL HUERTO | 15.27 | 1 |
COFR. DE LA PIEDAD | 17.37 | 1 |
COFR. DE LA SAGRADA EUCARISTÍA | 13.17 | 2 |
COFR. DE LAS SIETE PALABRAS | 19.40 | 2 |
COFR. DE Nª Sª DE LA PAZ Y LA MERCED | 08.57 | 3 |
COFR. DE ROMEROS Nª Sª DE LOS DESAMPARADOS-GALAPAGAR | 17.52 | 2 |
COFR. DE SEMANA SANTA – CASETAS | 20.49 | 8 |
COFR. DEL DESCENDIMIENTO | 15.32 | 1 |
COFR. DEL PRENDIMIENTO | 18.45 | 8 |
COFR. DEL SEÑOR ATADO A LA COLUMNA | 06.56 | 4 |
COFR. DEL SILENCIO | 12.18 | 2 |
COFRADÍA DE LA CRUCIFIXIÓN | 11.31 | 1 |
COL. BRITÁNICO | 14.50 | 2 |
COL. CARDENAL XAVIERRE | 13.42 | 1 |
COL. COMPAÑÍA DE MARÍA | 08.55 | 3 |
COL. CONDES DE ARAGÓN | 07.33 | 4 |
COL. DE ABOGADOS | 18.27 | 8 |
COL. DE ADMINISTRADORES DE FINCAS | 08.22 | 3 |
COL. DE GESTORES ADMINISTRATIVOS | 07.42 | 7 |
COL. DE INGENIEROS AGR. | 09.43 | 1 |
COL. DE Nª Sª DE LA MERCED – AMPA | 07.16 | 4 |
COL. EL BUEN PASTOR- APA | 09.07 | 4 |
COL. EL PILAR – MARISTAS – COFR. DE LA ENTRADA – G.1 | 11.36 | 1 |
COL. EL PILAR – MARISTAS – COFR. DE LA ENTRADA – G.2 | 11.40 | 1 |
COL. HIJAS DE SAN JOSÉ | 12.38 | 1 |
COL. LA ANUNCIATE – AMPA | 18.26 | 1 |
COL. LA SALLE FRANCISCANAS | 18.56 | 1 |
COL. Mª AUXILIADORA – AMPA | 08.23 | 4 |
COL. MARIANISTAS | 07.07 | 5 |
COL. MONTESSORI | 07.28 | 5 |
COL. Nª Sª DEL CARMEN – AMPA | 17.57 | 1 |
COL. OF. DE FARMACÉUTICOS | 07.01 | 4 |
COL. PADRE ENRIQUE DE OSSÓ | 11.34 | 2 |
COL. RÍO EBRO – AMPA | 18.46 | 2 |
COL. ROMAREDA | 07.41 | 5 |
COL. SAGRADO CORAZÓN DE JESUS – AMPA | 07.40 | 7 |
COL. SALESIANOS | 06.46 | 4 |
COL. SAN ANTONIO DE PADUA | 18.58 | 8 |
COL. SANSUEÑA Y MONTEARAGÓN – APA | 20.12 | 2 |
COL. SANTA Mª DEL PILAR | 07.07 | 5 |
COL. SANTA ROSA – FESD | 19.16 | 2 |
COL. VIRGEN DE GUADALUPE | 15.49 | 1 |
COLECTIVO 1932 | 06.58 | 4 |
COLEGIO BAJO ARAGÓN – MARISTAS 1 | 20.07 | 1 |
COLEGIO BAJO ARAGÓN – MARISTAS 2 | 20.07 | 1 |
COLEGIO BAJO ARAGÓN – MARISTAS 3 | 20.07 | 1 |
COLEGIO BAJO ARAGÓN – MARISTAS 4 | 20.07 | 1 |
COLONIA BORJANA | 08.43 | 3 |
COM. FIESTAS DE SANTA ISABEL | 07.11 | 5 |
COMITÉ MONSEÑOR LEÓNIDAS PROAÑO – ECUADOR | 08.19 | 3 |
COMUNIDAD CATÓLICA RUMANA | 14.05 | 1 |
COMUNIDAD LATINOAMERICANA | 14.24 | 8 |
COMUSAT TELECOMUNICACIONES | 19.57 | 1 |
CORAZONISTAS – APA | 20.14 | 8 |
CORAZONISTAS MONCAYO | 10.26 | 2 |
COROS Y DANZAS CASTA SOPLONA. CADALSO DE LOS VIDRIOS | 14.17 | 8 |
COROS Y DANZAS SAN ROQUE. SILES (JAÉN) | 14.05 | 2 |
COROS Y DANZAS VIRGEN DE LAS HUERTAS – LORCA (MURCIA) | 08.02 | 4 |
CORP. ARAGONESA DE RADIO Y TV | 17.08 | 8 |
CORREOS | 07.56 | 5 |
COSIDOS | 19.45 | 8 |
COVIAR | 14.49 | 2 |
CRUZ DE LORENA 1 | 09.45 | 6 |
CRUZ DE LORENA 2 | 09.45 | 6 |
CRUZ ROJA ESPAÑOLA | 07.32 | 5 |
CSI | 19.27 | 2 |
CSIF | 12.39 | 2 |
CUARTE DE HUERVA | 06.54 | 4 |
CUCALÓN – TERUEL | 15.45 | 1 |
CULTIVANDO CULTURA – CASETAS | 20.34 | 1 |
CULTIVOS FLORALES AGRO TORO | 18.10 | 8 |
CULTURAL TELEFÓNICA | 13.47 | 1 |
DANCE DE ALBETA | 13.37 | 2 |
DANCE DE AMBEL | 17.28 | 8 |
DANCE DE MALEJÁN | 09.33 | 1 |
DANCE DEL RABAL – ROYO DEL RABAL | 17.01 | 8 |
DANCE SAN BERNARDO – CODO | 08.17 | 3 |
DANCE Y PALOTEADO DE ALCALÁ DE EBRO | 09.03 | 3 |
DANZANTES DE BULBUENTE | 09.35 | 1 |
DANZANTES DE REMOLINOS | 13.48 | 1 |
DANZANTES DE TALAMANTES | 13.07 | 2 |
DANZANTES DE TORRES DE BERRELLÉN | 12.28 | 1 |
DANZAR | 07.12 | 4 |
DAROCA | 19.37 | 2 |
DE LA CRUZ | 16.33 | 1 |
DETALLISTAS DE FRUTAS | 18.51 | 8 |
DETALLISTAS DEL MERCADO CENTRAL | 07.26 | 4 |
DISCAPACITADOS | 09.20 | 7 |
DIST IMPORT 2000 | 14.29 | 2 |
DOMINICANOS Y AMIGOS | 12.30 | 2 |
EJÉRCITO DEL AIRE | 07.39 | 4 |
EL ÁRBOL GORDO – PLOU | 14.23 | 1 |
EL BURGO DE EBRO | 13.58 | 1 |
EL CABUJÓN – CUARTE DE HUERVA | 18.42 | 1 |
EL CACHIRULO – ALBALATE DEL ARZOBISPO | 16.18 | 1 |
EL CACHIRULO – ASOC. CULT. | 15.10 | 2 |
EL CALABOZO – PANCRUDO | 16.30 | 1 |
EL CÓNDOR – ECUADOR | 14.02 | 2 |
EL CORRO – TORDESILLAS (VALLADOLID) | 14.14 | 1 |
EL EMBRUJO DE TRASMOZ | 19.52 | 8 |
EL FRAGO | 12.02 | 1 |
EL FRASNO | 17.54 | 2 |
EL HALDAR – ESC. DE INDUMENTARIA | 11.52 | 1 |
EL HOCINO DE BLESA | 17.41 | 1 |
EL HORNO – FUENFERRADA | 16.41 | 1 |
EL ORGULLO DE MADRID – AGRUP. CASTIZA | 14.20 | 1 |
EL PILAR. GRUPO FLOKLÓRICO | 10.16 | 2 |
EL POYO DEL CID | 12.45 | 2 |
EL PRAU – ANADÓN | 14.04 | 2 |
EL SABINAR | 12.24 | 1 |
EL SOTO | 12.36 | 2 |
EMBÚN | 13.13 | 2 |
EMPLEADOS DE BANTIERRA | 08.21 | 4 |
EMPLEADOS Y JUBILADOS DE CAJAS DE AHORRO | 19.04 | 8 |
ÉPILA | 13.10 | 1 |
ERLA | 07.27 | 4 |
EROSKI | 09.14 | 3 |
ESC. COMARCAL DE TARAZONA Y EL MONCAYO | 16.10 | 8 |
ESC. DE JOTA ALMONASTIR. ALMONACID DE LA SIERRA | 14.25 | 2 |
ESC. DE JOTA ÁNGEL MARTÍNEZ | 07.08 | 4 |
ESC. DE JOTA DE SAN JUAN DE MOZARRIFAR | 07.49 | 7 |
ESC. DE JOTA DE UTEBO 1 | 15.16 | 1 |
ESC. DE JOTA DE UTEBO 2 | 15.16 | 1 |
ESC. DE JOTA DE UTEBO 3 | 15.16 | 1 |
ESC. DE JOTA PARQUE GOYA | 19.29 | 8 |
ESC. DE JOTAS IRABIA | 16.35 | 8 |
ESC. DE M. ENSEMBLE | 17.05 | 8 |
ESC. INF. EL ARKA | 06.52 | 4 |
ESC. M. DE JOTA DE TARAZONA | 14.11 | 1 |
ESCATRÓN | 19.07 | 8 |
ESCOLAPIAS CALASANZ – AMPA | 13.07 | 1 |
ESPELUNGAS | 13.21 | 2 |
ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR | 20.04 | 1 |
ESTAMPA BATURRA | 14.39 | 8 |
EXIDE TUDOR | 18.08 | 1 |
FALLA MESTRE ARAMBUL SANZ – CAMPANAR – VALENCIA | 20.18 | 8 |
FAM. VILLANUEVA | 07.25 | 4 |
FARASDUÉS | 08.15 | 3 |
FARLETE | 08.01 | 7 |
FCC | 07.15 | 5 |
FED. DE CASAS REGIONALES 1 | 10.53 | 4 |
FED. DE CASAS REGIONALES 2 | 10.54 | 4 |
FED. DE CASAS REGIONALES 3 | 10.56 | 4 |
FED. DE CASAS REGIONALES 4 | 10.58 | 4 |
FED. DE CASAS REGIONALES 5 | 11.00 | 4 |
FED. DE CASAS REGIONALES 6 | 11.02 | 4 |
FED. DE CASAS REGIONALES 7 | 11.04 | 4 |
FED. DE CASAS REGIONALES 8 | 11.06 | 4 |
FED. DE PEÑAS EL REAL ZARAGOZA | 07.44 | 7 |
FED. DE PEÑAS HUERTANAS – MURCIA | 20.36 | 1 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 1 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 10 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 11 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 12 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 13 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 2 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 3 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 4 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 5 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 6 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 7 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 8 | 06.47 | 5 |
FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 9 | 06.47 | 5 |
FERIA DE LA CHINITA – VENEZUELA | 07.30 | 4 |
FERRERUELA DE HUERVA | 15.19 | 2 |
FERRYMAS | 18.36 | 8 |
FIGUERUELAS | 08.27 | 3 |
FOLCLÓRICO D’ARAGÓN | 20.17 | 1 |
FOLIXA ASTURIANA | 12.17 | 2 |
FOMBUENA | 14.26 | 1 |
FÓRNOLES | 14.30 | 1 |
FORTALEZA – BOLIVIA | 09.30 | 6 |
FRANCISCAN CHARITIES (EE.UU.) | 17.52 | 8 |
FRESCOFRÍO | 15.35 | 1 |
FSF CESAR AUGUSTA | 12.56 | 1 |
FUENDETODOS | 14.15 | 2 |
FUENTE LAGÜÉN – ASOC. DE MUJ. – ARANDA DE MONCAYO | 14.59 | 1 |
FUENTES CLARAS | 13.55 | 2 |
FUENTES DE EBRO | 18.00 | 8 |
FUNDACIÓN CEDES | 08.20 | 7 |
FUNDACIÓN ÍTAKA – ESCOLAPIOS | 17.35 | 8 |
FUNDACIÓN SOPEÑA | 07.55 | 4 |
GABINETE PHYSIS | 12.33 | 1 |
GALLOCANTA | 15.05 | 2 |
GALLUR | 17.59 | 2 |
GARRAPINILLOS | 20.41 | 8 |
GEA DE ALBARRACÍN | 16.36 | 1 |
GESAES | 20.31 | 1 |
GF HUELE A ROMERO. CENICIENTOS – MADRID | 14.20 | 8 |
GODOJOS. COM. FIESTAS | 10.28 | 1 |
GOLIVE | 19.30 | 2 |
GOTOR | 13.36 | 1 |
GRISEL | 14.52 | 2 |
GRISÉN | 16.37 | 2 |
GUARDABARRANCO – NICARAGUA | 06.57 | 4 |
GUARDERÍA INFANTIL ESPAÑOL | 13.52 | 2 |
GUARDIA CIVIL I | 18.30 | 2 |
GUARDIA CIVIL II | 18.32 | 2 |
GUARDIA CIVIL III | 18.33 | 2 |
GUARDIA CIVIL IV | 18.34 | 2 |
GUARDIA CIVIL V | 18.35 | 2 |
GUATEMALA | 19.25 | 2 |
GUÍAS DE ARAGÓN | 08.50 | 3 |
HÁBITOS DE ESTUDIO | 20.15 | 1 |
HERM. DE CRISTO RESUCITADO | 15.38 | 1 |
HERM. DE JESÚS DE LA HUMILDAD | 07.38 | 4 |
HERM. DE LA CAI – ANTIGUOS EMPLEADOS | 13.26 | 2 |
HERM. DE LA V. DE LA SILLA – FONFRÍA | 14.51 | 1 |
HERM. DE SAN JOAQUÍN | 19.54 | 1 |
HERM. PROV. DE AA. CC. LEGIONARIOS | 13.09 | 2 |
HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANA | 11.29 | 2 |
HERRERA DE LOS NAVARROS | 15.40 | 1 |
HÍJAR | 14.41 | 2 |
HILARIÓN SAN ANTONIO | 13.45 | 1 |
HOGAR DE MAYORES LAS FUENTES | 08.03 | 7 |
HONDUREÑOS | 14.38 | 1 |
HONTANAR | 12.15 | 1 |
HOSPITAL DE SAN JUAN DE DIOS | 15.50 | 2 |
HOSPITALIDAD Nª Sª DE LOURDES 1 | 09.10 | 7 |
HOSPITALIDAD Nª Sª DE LOURDES 2 | 09.10 | 7 |
HOSTAL ÁVILA | 20.03 | 2 |
HUESA DEL COMÚN | 13.31 | 2 |
IBARBEN – I. GASFONCA | 07.19 | 7 |
IBERCAJA | 19.05 | 8 |
ILLUECA | 16.54 | 1 |
INMACULADA CONCEPCIÓN | 12.08 | 2 |
INTERNATIONAL POLICE | 18.44 | 8 |
INTERPEÑAS DE BELCHITE | 17.14 | 1 |
INTERSALAS PROMISES | 12.48 | 2 |
INTU PUERTO VENECIA | 17.11 | 2 |
ITAINNOVA | 07.36 | 7 |
JAB | 20.55 | 8 |
JARABA | 17.04 | 2 |
JARANA | 16.09 | 8 |
JARQUE | 20.44 | 8 |
JATIEL | 13.56 | 2 |
JAULÍN | 07.25 | 4 |
JAVIER Y AMIGOS | 09.13 | 4 |
JEF. SUP. DE POLICÍA | 13.38 | 2 |
JOTALAGONEROS | 10.43 | 2 |
JOTAS CINCO VILLAS | 15.06 | 8 |
JOTAS Y DANZAS DE RIAZA (SEGOVIA) | 19.34 | 2 |
JÓVENES DE IBDES | 14.02 | 2 |
JULIÁN NIETO TAPIA – AMPA | 15.57 | 8 |
JUNTA FALLERA DE PICAÑA | 16.51 | 1 J |
JUNTO A LA VIRGEN DEL PILAR | 10.04 | 2 |
JUSLIBOL | 16.19 | 2 |
LA ALMOLDA | 11.50 | 2 |
LA AMISTAD | 15.42 | 2 |
LA CARDELINA | 08.39 | 4 |
LA CARTUJA BAJA | 07.58 | 7 |
LA CARTUJA DE MONEGROS | 19.06 | 2 |
LA DIEZMA – GRISEL | 19.53 | 2 |
LA FRAGÚA – AÑÓN | 15.52 | 2 |
LA GAITA – CERVERA DEL RÍO ALHAMA | 15.37 | 1 |
LA HOZ DE LA VIEJA | 19.42 | 8 |
LA MEZQUITA – LOSCOS | 07.09 | 4 |
LA MILAGROSA – APYMA | 14.57 | 1 |
LA MUELA | 19.23 | 8 |
LA MURIEGA | 08.13 | 3 |
LA NOGUERILLA | 07.53 | 7 |
LA PALOMA | 14.31 | 2 |
LA PAÚL | 16.13 | 1 |
LA PUEBLA DE HÍJAR | 20.46 | 8 |
LA RONDA DE CAMARENA | 07.37 | 4 |
LA VIHUELA – VALENCIA | 10.39 | 2 |
LA ZAIDA | 19.15 | 2 |
LA ZARAGOZANA 1 | 08.29 | 3 |
LA ZARAGOZANA 2 | 08.31 | 3 |
LAGATA | 07.47 | 7 |
LAGOS AZULES – AMPA | 16.32 | 8 |
LANAJA | 14.19 | 2 |
LANGA DEL CASTILLO | 20.47 | 8 |
LAS CADENETAS | 13.01 | 1 |
LAS FUENTES – ASOC. DE PADRES – OBRA D. STO. DOMINGO DE SILOS | 18.40 | 8 |
LAS LOMAS | 12.49 | 1 |
LAS PEDROSAS | 19.31 | 1 |
LATORRE GESTIÓN | 14.50 | 1 |
LÉCERA | 16.11 | 8 |
LECIÑENA | 08.07 | 7 |
LETUX | 15.11 | 2 |
LIBRERÍA NIRVANA | 07.39 | 7 |
LIGALLO FONDO NORTE | 07.08 | 4 |
LIMPIEZAS BARCINO | 11.44 | 2 |
LITAGO | 15.56 | 1 |
LITUÉNIGO | 12.06 | 2 |
LOPEBAL | 16.52 | 2 |
LOS ALBARES. AMPA CEIP | 15.55 | 8 |
LOS AMIGOS | 15.22 | 1 |
LOS AMIGOS DE CRISTINA | 07.21 | 4 |
LOS BOLEROS | 17.19 | 2 |
LOS CASTIZOS – MADRILEÑOS Y AMIGOS | 14.45 | 8 |
LOS CHACHIPÉS – EL ESCORIAL | 13.25 | 2 |
LOS CHULAPOS DEL PUENTE DE VALLECAS | 15.02 | 8 |
LOS CHULAPOS DEL SEÑORÍO DE MADRID | 14.18 | 8 |
LOS JOTEROS DEL CANAL | 07.50 | 5 |
LOS MAÑICOS | 11.18 | 2 |
LOS MAÑOS ALEGRES | 18.06 | 8 |
LOS OCHO PORTALES | 07.13 | 4 |
LUAPAL | 13.57 | 2 |
LUCENA DE JALÓN | 18.43 | 2 |
LUCENI | 08.11 | 3 |
LUCO DE JILOCA | 07.54 | 4 |
LUESIA | 15.46 | 2 |
LUMPIAQUE | 07.28 | 7 |
LUNA | 07.48 | 4 |
LYALI – ASOC. DE BAILE MEXICANO | 14.35 | 8 |
Mª DE HUERVA | 16.27 | 1 |
Mª MOLINER – ASOC. DE MUJ. | 10.40 | 2 |
Mª PILAR GALLÁN | 17.18 | 1 |
Mª PILAR SEVILLA – ALÍ-CIAS | 19.51 | 1 |
MADRE MÍA | 10.45 | 1 |
MADRE PAULA MONTAL AMPA – ESCOLAPIAS POMPILIANO | 13.24 | 1 |
MAELLA – RONDALLA Y AMIGOS | 18.15 | 2 |
MAICAS | 19.44 | 1 |
MAINAR – 25 ANIVERSARIO | 08.12 | 3 |
MALANDÍA – GRUPO FOL. ALCAÑIZ | 14.37 | 2 |
MALANQUILLA | 18.29 | 2 |
MANCHONES | 14.33 | 1 |
MANCOMUNIDAD RIBERA IZQ. 1 | 19.18 | 1 |
MANCOMUNIDAD RIBERA IZQ. 2 | 19.18 | 1 |
MANN+HUMMEL IBÉRICA | 07.58 | 4 |
MAPFRE | 15.13 | 2 |
MARACAIBO Y AMIGOS | 20.36 | 8 |
MARIANO LUCAS | 15.58 | 2 |
MARPE TORRE NUEVA | 15.59 | 2 |
MATÍAS DE LLERA – LA CORCOVILLA | 16.22 | 2 |
MEDIANA DE ARAGÓN | 20.53 | 8 |
MESÓN LOS CUARTERANOS | 06.53 | 4 |
MESONES DE ISUELA | 18.05 | 2 |
MÉXICO LINDO | 09.41 | 1 |
MEZALOCHA | 18.09 | 2 |
MIEDES | 20.21 | 8 |
MODA VISIÓN | 08.52 | 4 |
MONEVA | 17.32 | 1 |
MONREAL DEL CAMPO | 16.39 | 8 |
MONTALBÁN | 18.57 | 8 |
MONTANER MARTÍN | 12.13 | 2 |
MONTAÑANA 1 | 07.35 | 5 |
MONTAÑANA 2 | 07.35 | 5 |
MONTAÑEROS DE ARAGÓN | 14.55 | 2 |
MONTEFUERTE – MONFORTE DE MOYUELA | 12.46 | 2 |
MONTOLAR | 12.04 | 2 |
MONZALBARBA | 19.36 | 8 |
MORATA DE JALÓN – MUN. COFR. | 14.00 | 2 |
MORATA DE JILOCA | 09.00 | 4 |
MOROS- VECINOS | 14.10 | 2 |
MOVERA 1 | 19.26 | 8 |
MOVERA 2 | 19.26 | 8 |
MOVIMIENTO FAMILIAR CRISTIANO | 18.41 | 2 |
MOYUELA | 18.47 | 1 |
MOZOTA | 15.36 | 2 |
MUEL | 14.00 | 1 |
MUJERES DEJANDO HUELLA | 15.07 | 8 |
MUNÉBREGA | 13.16 | 1 |
MURILLO DE GÁLLEGO | 12.51 | 1 |
Nª Sª DE BURJAZUD | 19.13 | 8 |
NAVARRETE DEL RÍO | 18.39 | 2 |
NINGÚELLA | 12.31 | 1 |
NOGUERAS – TERUEL | 20.05 | 8 |
NOVALLAS | 17.46 | 8 |
NUVOLA – CEI | 15.44 | 1 |
OCIOSCUL | 20.32 | 8 |
OCTAVA MILLA – CLUB DE BAILE | 18.59 | 2 |
OFICINA MUN. DE PROTECCIÓN ANIMAL | 14.54 | 2 |
OFRENDA FLUVIAL 1 | 09.35 | 7 |
OFRENDA FLUVIAL 2 | 09.35 | 7 |
OFRENDA VIRGEN DEL PILAR.COM | 19.17 | 2 |
OJOS NEGROS | 19.35 | 1 |
OLIETE | 09.19 | 3 |
OLVÉS | 20.55 | 8 |
ONCE | 19.22 | 1 |
ORACHE – MONEGRILLO | 15.24 | 1 |
ORERA | 17.13 | 8 |
ORÉS | 16.29 | 2 |
ORG. ARAG. DE MANTENIMIENTOS | 17.47 | 1 |
ORGANIZACIÓN JUVENIL ESPAÑOLA | 17.39 | 8 |
OSEJA | 17.38 | 2 |
PADRE SELLERAS – TORRE LOS NEGROS | 13.59 | 1 |
PALOTIAU EMBÚN | 08.06 | 7 |
PANIZA | 17.55 | 8 |
PARACUELLOS DE LA RIBERA | 06.45 | 4 |
PARKINSON ARAGÓN | 08.30 | 7 |
PARR. DE Nª Sª DE LOURDES | 19.38 | 1 |
PARR. DE SAN JUAN DE ÁVILA | 07.00 | 4 |
PARR. DE SAN VALERO | 14.28 | 1 |
PARROQUIA DE LA SANTA CRUZ | 07.44 | 5 |
PARROQUIA DE VALDESPARTERA | 09.48 | 1 |
PARTIDO ARAGONÉS | 09.21 | 4 |
PASIÓN POR LA JOTA | 17.27 | 2 |
PASTRIZ | 20.29 | 1 |
PAULA MONTAL – AMPA | 12.43 | 1 |
PELUQUERÍA ANDREA | 09.01 | 4 |
PEÑA L A UNIÓN – CALAMOCHA | 09.09 | 3 |
PEÑA LOS ARQUEROS 1 | 11.20 | 2 |
PEÑA LOS ARQUEROS 2 | 11.20 | 2 |
PEÑA LOS ARQUEROS 3 | 11.20 | 2 |
PEÑA LOS ARQUEROS 4 | 11.20 | 1 |
PEÑA SAJEÑO-ALAGONESA | 14.43 | 2 |
PEÑA TORRERO | 07.05 | 5 |
PEÑA ZARAGOCISTA EL CACHIRULO | 07.20 | 4 |
PEÑA ZARAGOCISTA LA ALMOZARA | 15.14 | 1 |
PEÑAFLOR DE GÁLLEGO 1 | 12.34 | 1 |
PEÑAFLOR DE GÁLLEGO 2 | 12.35 | 1 |
PERDIGUERA | 07.40 | 4 |
PERSONAS SORDAS – ASZA | 12.05 | 2 |
PERUANOS EN ARAGÓN | 14.40 | 8 |
PESCADOS MUÑOZ | 13.20 | 2 |
PICARRAL S. ALLENDE – ASOC. DE VEC. | 19.01 | 1 |
PICASSO – CENTRO DE FORMACIÓN | 20.43 | 8 |
PIKOLÍN 1 | 19.49 | 2 |
PIKOLÍN 2 | 19.49 | 2 |
PIKOLÍN 3 | 19.49 | 2 |
PIKOLÍN 4 | 19.49 | 2 |
PIKOLÍN 5 | 19.49 | 2 |
PINSEQUE | 13.14 | 1 |
PIRINEOS – AGRUP. DEP. | 07.42 | 7 |
PLASENCIA DE JALÓN | 13.41 | 1 |
PLEITAS DE JALÓN | 19.55 | 8 |
POLICÍA LOCAL 1 | 08.05 | 5 |
POLICÍA LOCAL 2 | 08.08 | 5 |
POMER | 08.28 | 4 |
POZUEL DE ARIZA | 14.03 | 1 |
PRADILLA DE EBRO | 12.40 1 | |
PRADO CETINA – ASOC. DE MUJ. | 18.23 | 8 |
PROFER | 07.34 | 7 |
PUEBLO DE LONGÁS | 16.14 | 2 |
PUERTAS EL PILAR | 10.12 | 2 |
PUERTO TRUCHA – COLOMBIA | 08.26 | 4 |
PURROY DE JALÓN | 09.11 | 4 |
Q ZGZ | 07.23 | 4 |
RADIO ARCOSUR | 07.26 | 7 |
RAÍCES ANDINAS – BOLIVIA | 09.30 | 6 |
RAÍCES DE ARAGÓN | 07.13 | 4 |
RAÍCES DEL FLOKLORES ARAGONÉS | 06.56 | 4 |
RASMIA ARAGONESA | 19.11 | 8 |
REAL LIGA NAVAL ESPAÑOLA- DELEG. EN SEVILLA | 11.43 | 1 |
REGAÑÓN | 15.01 | 8 |
REINO MENUDO | 07.21 | 7 |
RESTAURANTE EL SALVADOR | 08.16 | 4 |
RESTAURANTE PALENQUE | 07.46 | 4 |
RETALES BENDICHO | 10.08 | 2 |
RETASCÓN | 13.43 | 2 |
REUNIDOS POR LA VIRGEN DEL PILAR | 10.06 | 1 |
RIBERA FLAMENCA DEL EBRO – LOGROÑO | 16.56 | 8 |
RICLA Y SUS RAÍCES | 20.08 | 8 |
ROCIEROS DE LA RIBERA | 16.05 | 8 |
RODANAS.COM | 16.23 | 1 |
RODARSA | 14.58 | 2 |
ROMANOS | 16.58 | 1 |
ROMAREDA – APA | 15.53 | 1 |
RONDALLA CHIPRANESCA | 16.31 | 2 |
RONDALLA JESÚS RECIO | 07.31 | 4 |
RONDALLA LA PASTORICA – JÉRICA – CASTELLÓN | 14.42 | 8 |
ROYO DEL RABAL | 13.29 | 2 |
RUALCANA | 17.21 | 1 |
RUEDA DE JALÓN | 15.23 | 2 |
SABIÑÁN | 14.21 | 1 |
SALILLAS DE JALÓN | 14.16 | 1 |
SAMCA | 07.18 | 4 |
SAMPER DEL SALZ | 13.03 | 2 |
SAN BARTOLOMÉ – VALVERDE | 08.05 | 7 |
SAN ISIDRO – EL TEMPLE | 13.34 | 1 |
SAN MARTÍN DE LA VIRGEN DEL MONCAYO | 15.06 | 1 |
SAN MARTÍN DEL RÍO | 07.16 | 4 |
SAN MATEO DE GÁLLEGO | 13.22 | 1 |
SAN MIGUEL ASOC. INOGÉS | 08.45 | 4 |
SAN PEDRUCO DE SOLARES – CANTABRIA | 14.18 | 8 |
SANTA ANASTASIA | 19.09 | 8 |
SANTA BÁRBARA DE LA ÍNSULA BARATARIA – ASOC. DE MUJERES – ALCALÁ DE EBRO | 18.13 | 1 |
SANTA BEATRIZ – AMPA | 19.03 | 8 |
SANTA CRUZ DE GRÍO | 07.43 | 4 |
SANTA EULALIA DE GÁLLEGO | 18.11 | 1 |
SANTA ISABEL – BARRIO | 07.17 | 5 |
SANTA SOFÍA – CUENCABUENA | 13.19 | 1 |
SANTED | 20.20 | 1 |
SARPANS | 15.48 | 2 |
SÁSTAGO | 16.24 | 2 |
SCOUT IMPEESA 424 | 20.40 | 8 |
SCOUT Nª Sª DEL ROSARIO | 19.39 | 8 |
SEGURA DE BAÑOS | 17.33 | 2 |
SEMBLANTE ARAGONÉS | 19.20 | 1 |
SENEGÚÉ Y SORRIPAS – ASOC. DE VECINOS | 11.27 | 2 |
SERECÓN | 08.01 | 4 |
SESÉ | 07.08 | 4 |
SESTRICA | 07.49 | 4 |
SIERRA DE LUNA | 17.07 | 1 |
SIMPATÍA ARAGONESA | 08.04 | 4 |
SIMPLY – ALCAMPO 1 | 19.19 | 8 |
SIMPLY – ALCAMPO 2 | 19.19 | 8 |
SIMPLY – ALCAMPO 3 | 19.19 | 8 |
SKANDALO DELUXE | 16.26 | 8 |
SOBRADIEL | 07.52 | 4 |
SOMAÉN | 07.53 | 4 |
SOMOS PARQUE VENECIA | 10.33 | 2 |
SONES DE ANTAÑO – NAVAS DEL REY – MADRID | 15.30 | 1 |
SOS DEL REY CATÓLICO | 14.27 | 2 |
SPECIAL OLYMPICS | 08.14 | 7 |
STADIUM CASABLANCA | 12.26 | 2 |
SUPERMERCADOS COVIRÁN | 16.55 | 2 |
TABUENCA | 20.45 | 8 |
TALLERES J LOBERA | 19.43 | 2 |
TAURINO CULTURAL ALBERTO ÁLVAREZ | 10.36 | 2 |
TAUSTE | 14.32 | 8 |
TESOROS DE MIS ANTEPASADOS | 19.47 | 1 |
TIERGA | 12.11 | 1 |
TOBED | 07.20 | 4 |
TODOS POR LA VIRGEN | 07.22 | 7 |
TORRALBA DE LOS FRAILES | 20.55 | 8 |
TORRALBILLA | 08.24 | 3 |
TORRECILLA DE VALMADRID | 07.42 | 4 |
TORRECILLA DEL REBOLLAR | 08.25 | 3 |
TORREHERMOSA | 07.23 | 4 |
TORRELAPAJA | 17.09 | 2 |
TORRELAVEGA – TRAJES TRAD. | 19.10 | 2 |
TORRIJO DE LA CAÑADA | 14.44 | 1 |
TRASSIERRA – LOSCOS | 12.41 | 2 |
TRISTE – VECINOS Y AMIGOS | 20.37 | 8 |
TUNA DE INGENIEROS | 07.30 | 4 |
TUPASY CAACUPÉ | 07.56 | 7 |
UNCASTILLO | 07.30 | 7 |
UNIDAD ADSCRITA – JEFATURA POLICÍA | 13.39 | 2 |
UNIVERSIDAD SAN JORGE – SAN VALERO | 07.32 | 7 |
URB. EL ZORONGO | 07.37 | 7 |
URB. LOS GUARALES | 08.59 | 3 |
USED | 13.28 | 1 |
VAL DE SAN MARTÍN – PEÑAS ALTAS | 16.42 | 2 |
VALMADRID | 19.28 | 2 |
VALPALMAS | 16.34 | 2 |
VECINOS DE QUINTO | 18.02 | 2 |
VECINOS DEL BARRIO DE JESÚS | 07.15 | 7 |
VECINOS FERNANDO EL CATÓLICO | 18.04 | 1 |
VELILA DE EBRO | 12.47 | 2 |
VENTA DEL OLIVAR | 06.55 | 4 |
VETERANOS PARACAIDISTAS | 07.18 | 4 |
VIENTOS DE ARAGÓN | 20.54 | 8 |
VILLA DE AGUILÓN | 15.21 | 2 |
VILLA DE ALMONACID DE LA SIERRA | 07.22 | 5 |
VILLA DE BARCA | 14.42 | 1 |
VILLA DE CALMARZA | 10.02 | 1 |
VILLA DE LONGARES – GR. DE JOTA | 18.18 | 1 |
VILLA DE MORÉS | 16.44 | 1 |
VILLA DE OBÓN | 13.02 | 1 |
VILLA DE PLENAS | 16.20 | 1 |
VILLADOZ | 19.00 | 1 |
VILLAFELICHE | 13.50 | 2 |
VILLAFRANCA DE EBRO | 13.46 | 2 |
VILLAHERMOSA – ASOC. DE MUJERES – LOS FAYOS | 12.16 | 1 |
VILLAHERMOSA DEL CAMPO | 15.00 | 1 |
VILLALENGUA | 17.20 | 8 |
VILLAMAYOR DE GÁLLEGO | 15.51 | 1 |
VILLANUEVA DE HUERVA | 09.45 | 2 |
VILLAR DE LOS NAVARROS | 10.20 | 1 |
VILLARREAL DE HUERVA | 16.49 | 2 |
VILLARROYA DE LA SIERRA | 17.25 | 1 |
VILLARROYA DEL CAMPO | 13.32 | 2 |
VINACEITE | 07.19 | 4 |
VIRGEN DE LA ESTRELLA – PINSORO | 13.00 | 2 |
VIRGEN DE LA PURÍSIMA – ASOC. DE MUJ. – ARÁNDIGA | 19.33 | 2 |
VIRGEN DE LOS ÁNGELES | 07.57 | 7 |
VIRGEN DE VALFRÍA – ASOC. DE MUJ. – BOTORRITA | 15.39 | 2 |
VIRGEN DEL BUEN ACUERDO | 13.35 | 2 |
VIRGEN DEL BUEN SUCESO – ASOC. DE MUJ. – GELSA | 15.41 | 2 |
VIRGEN DEL CAPÍTULO – TRASOBARES | 16.17 | 2 |
VIRGEN DEL CASTILLO – ALAGÓN | 20.42 | 8 |
VIRGEN DEL CASTILLO – ASOC. DE MUJ. FUENDEJALÓN | 20.01 | 1 |
VIRGEN DEL SALZ – ONTINAR DEL SALZ | 13.33 | 1 |
VISTABELLA DE HUERVA | 14.56 | 2 |
VITE – DESARROLLOS ELÉCTRICOS | 15.28 | 2 |
VIVA ARAGÓN | 13.18 | 2 |
VIVAGYM | 20.51 | 8 |
VOLUNTARIADO MUNICIPAL | 20.55 | 8 |
VOLUNTARIOS DE ARAGÓN | 07.51 | 7 |
VOX | 10.32 | 1 |
WIREC | 10.38 | 2 |
WORKING FORMACIÓN | 10.10 | 1 |
XINGLAR | 20.35 | 8 |
YESCA | 20.26 | 1 |
YÉSERO | 12.58 | 2 |
ZARAGOZAROLLER | 17.49 | 8 |
ZARPA – PROTECCIÓN ANIMAL | 07.23 | 4 |
ZEULAB | 15.04 | 1 |
ZIERZO | 19.02 | 1 |
ZUERA | 20.16 | 8 |