Jueves, 21 de Noviembre de 2019

NOMBRE DEL GRUPO – HORA DE SALIDA – PUNTO DE ACCESO

ACADEMIA GENERAL MILITAR 20.54 8

ACASA – ASOC. RUMANA 14.16 1

ACCEM 16.24 1

ACERED 20.24 8

ACICATE 19.02 2

ACÍN 20.56 8

ADAIX INMOB. 07.52 3

ADALA 14.50 1

ADISLAF 08.37 8

AECC 1 08.26 1

AECC 2 08.28 2

AETHA 08.20 2

AFEDAZ 08.31 1

AFEDAZ 2 08.32 1

AFRICANOS CATÓLICOS 07.30 4

AGÓN 08.42 4

AIDIMO 08.39 2

AINZÓN 17.50 8

AIRES DE ARAGÓN 12.31 1

AIRES SERRANOS – ROBLEDO DE CHAVELA 13.56 1

AIXA – MUNIESA 14.23 1

ALACÓN, VECINOS Y AMIGOS 10.44 1

ALAGÓN 15.47 1

ALAIGRO 08.45 4

ALARBA 15.32 2

ALBERITE DE SAN JUAN 14.17 2

ALBERTO ÁLVAREZ – ASOC. TAURINA CULTURAL 13.47 2

ALBORGE 17.11 2

ALCALÁ DE EBRO 14.37 1

ALCALÁ DE MONCAYO 15.49 1

ALCAMPO 1 07.15 8

ALCAMPO 2 07.15 8

ALCAÑIZ AECC 19.23 1

ALDEA DE ESPIERBA 11.18 1

ALDEHUELA DE LIESTOS 07.49 7

ALFAMÉN 15.37 1

ALFORQUE 19.45 1

ALGAIRÉN – ASOC. DE MUJERES 09.30 3

ALHAMA DE ARAGÓN 16.54 1

ALI – CIAS 11.55 2

ALIESTHER 17.51 1

ALMA CON LA JOTA 06.57 4

ALMOCHUEL 08.04 3

ALMONACID DE LA CUBA 19.53 1

ALMONASTIR – ASOC. 21.04 8

ALMUGÁBARES 17.33 2

AMAC – GEMA 08.22 7

AMAS DE CASA LA UNIÓN – VILLAJOYOSA 14.26 1

AMIGAS EL TRAJE DE LAGARTERA – TOLEDO 14.19 2

AMIGOS DE ALLUEVA – AVIVA 13.45 2

AMIGOS DE CANARIAS 12.30 2

AMIGOS DE ESTERCUEL 12.51 2

AMIGOS DE FILIPINAS 21.06 8

AMIGOS DE GÉNOVA 09.33 2

AMIGOS DE IRENE CID 14.58 1

AMIGOS DE JOSÉ ÁNGEL 19.17 1

AMIGOS DE LA JOTA – CASETAS 15.13 1

AMIGOS DE LA JOTA ALAGONESA 09.56 1

AMIGOS DE LA VIRGEN 12.34 1

AMIGOS DE LECHAGO 12.57 1

AMIGOS DE LOS GUARALES 20.22 8

AMIGOS DE MONTEAGUDO – SORIA 16.41 1

AMIGOS DE SOMAÉN 07.42 4

AMIGOS DE TORRE MEDINA 08.40 3

AMIGOS DE VAL DE SAN MARTÍN – PEÑAS ALTAS 16.57 1

AMIGOS DEL 600 17.32 1

AMIGOS DEL CAMINO DE SANTIAGO 17.18 1

AMIGOS DEL CORTE 08.37 3

AMIGOS DEL REINO DE ARAGÓN 16.25 2

AMIGOS DEL RUNNING 15.29 1

AMIGOS DEL TANGO EL GARAGE 15.56 2

AMIGOS MIXTO 8 16.49 2 AMIGOS ZTC 20.39 8

ANIÑÓN 11.24 1

APA CLARET 07.20 5

APA ROSA MOLÁS 08.10 3

APROTIMEF 07.33 7

AQUADS TECHNOLOGICS 07.24 9

ARAELA 08.29 2

ARAGÓN DESPIERTA 09.47 2

ARAGÓN SIEMPRE ARRIBA 09.00 4

ARAGONESES DEL SUR 15.43 1

ARAGÓN-JAPÓN 14.04 2

ARAID 08.44 3

ARAPREM 17.57 8

ARBAYAL – BURGOS 10.00 2

ARCO DEL DEÁN – AMPA 07.55 7

ARI VAL SAR 10.07 1

ARIZA 07.45 7

ARTE DE ARAGÓN 16.59 1

ARTESANÍAS RAQUEL REDONDO 14.03 1

AS FOGON – LOS PALLOS DE SANTIAGO DE CHUCO – PERÚ 16.17 2

ASAFA 08.56 3

ASAPME – PRO SALUD MENTAL 14.42 1

ASAREX 14.03 2

ASDA 07.06 4

ASÍN 20.38 8

ASOCNICA – NICARAGUA 18.13 2

ASOEGUÍA – ECUATO-GUINEANOS EN ARAGÓN 14.08 2

ASOPARAGUAY 8 DE DICIEMBRE 07.07 4

ASPANOA 1 08.41 7

ASPANOA 2 08.42 7

ATADES 08.10 7

ATALANTA – MUJERES DE ARCOSUR 10.05 2

ATARRAYA CENTROAMÉRICA 14.12 2

ATEA 09.06 3

ATIIP 13.21 2

AUTOTAXI – ASOC. PROV. 07.22 5 AZAHAR 14.14 2

AZAILA – TERUEL 10.50 1

AZUARA 20.52 8

AZULEJOS DEL PILAR 11.57 1

AZULEJOS SAN JOSÉ 11.35 2

BACHIMALLA – ASOC. DE MONTAÑA 15.23 2

BADULES 15.09 1

BÁGUENA 14.39 1

BALCONCHÁN 07.21 4

BALLET EMBRUJO – LOGROÑO 20.32 8

BANDA DE CORNETAS Y TAMBORES SAN PABLO 20.09 1

BANDA DE CORNETAS Y TAMBORES VIRGEN DEL PILAR 14.28 2

BANDA DE GAITAS DE BOTO ARAGONESAS 11.01 2

BAÑÓN 17.12 2

BARBACANA 20.47 8

BARBENUTA 19.07 1

BARDALLUR 11.53 1

BARRACHINA 17.02 2

BARRIO DE GARRAPINILLOS 16.35 1

BARRIO DE JUSLIBOL 16.08 2

BARRIO DE SANTA ISABEL 07.10 4

BEBINTER 1 15.15 8

BEBINTER 2 15.17 8

BECEITE 14.22 2

BELLO 17.03 1

BENTE D’ABIENTO 19.57 2

BERDEJO 09.02 3

BERRUECO 07.35 7

BIEL 20.28 8

BIOTA 14.31 2

BLASÓN ARAGONÉS 08.08 3

BOLILLERAS – LA JOYOSA – MARLOFA 08.12 3

BOMBEROS – ACD 1 07.10 9

BOMBEROS – ACD 2 07.10 9

BURBÁGUENA 16.56 2

BUREOS GOYA 16.11 1

BURETA 11.49 1

CABEZAS DE FAMILIA DE TORRERO 20.51 8

CABOLAFUENTE 20.07 1

CACHIRULO – ALBALATE DEL ARZOBISPO 17.13 1

CADRETE 07.44 4

CAFETERÍA CATORCE 17.00 2

CALAMOCHA 13.32 1

CALATORAO 20.46 8

CALCENA 13.50 1

CAMPILLO DE ARAGÓN 16.39 2

CANTAL – ASOC. 08.15 4

CARRALIVER 13.22 1

CARREFOUR 07.01 4

CARTELES DE FIESTAS DEL PILAR 15.41 1

CARTUJA BAJA 07.27 7

CARTV 07.12 5

CASA DE ANDALUCÍA 1 15.50 9

CASA DE ANDALUCÍA 2 15.50 9

CASA DE ANENTO, ASOC. CULT. 19.30 1

CASA DE ARAGÓN EN LA RIOJA 15.30 2

CASA DE ARAGÓN EN NAVARRA 19.27 2

CASA DE CALATAYUD 12.00 2

CASA DE CETINA 18.25 8

CASETAS 10.02 2

CASTA ÁLVAREZ – CABAÑAS DE EBRO 09.15 3

CASTA SOPLONA – CADALSO DE LOS VIDRIOS – MADRID 21.05 8

CASTILISCAR 19.52 2

CELESTE Y CÍA 07.58 3

CELIACA ARAGONESA- ASOC. 07.17 7

CENTRO DE DÍA Mª MOLINER 07.51 7

CENTRO DE FORMACIÓN PICASSO 18.47 2

CENTRO NATACIÓN HELIOS 13.34 1

CENTRO ROCIERO Nª Sª DE LA ESPERANZA – AROMAS DEL CAMINO – BADALONA 07.38 9

CERVECERÍA ADANS 14.30 2

CERVECERÍA EL ACUEDUCTO 18.58 2


Publicidad


CERVERA DE LA CAÑADA 07.57 7

CHILENOS EN ARAGÓN 14.10 2

CHINA EN ZARAGOZA 21.07 8

CHINOS DE ULTRAMAR 19.36 2

CHIS, CHAS, CASCABILLO Y B. 06.59 5

CHOCOLATES LACASA 15.01 1

CHODES 07.47 7

CIEN PIES EVENTOS 12.12 2

CIERZOS DE ARAGÓN 08.01 7

CIMBALLA 17.45 1

CIUDAD DE BADALONA – ASOC. CULT. ROCIERA ANDALUZA 07.23 7

CIUDAD DE BORJA 14.00 1 CLAREL 19.33 2

CLARÉS DE RIBOTA 12.16 2

CLAUDIA YCOMPAÑIA 14.25 2

CLECE 10.21 1

CLÍNICA DENTAL ZARAGOZA 20.37 8

CLÍNICA MONTPELLIER 07.06 5

CLUB CAMPING BOHALAR 11.40 1

CLUB CAMPISTA CIERZO 09.08 3

CLUB CICLISTA ACTUR 12.32 2

CLUB DE EMPL. DEL BANCO SANTANDER 11.43 2

CLUB DE FÚTBOL FEM. ZARAGOZA 21.00 8

CLUB DE GOLF 5 y 3 15.38 2

CLUB DEP. SAN VIATOR 07.18 5

CLUB NUEVO HORIZONTE 08.14 2

CLUB PATÍN MESACHES 08.27 4

CODOS 19.42 8

COFRADÍA DE JESÚS NAZARENO 1 15.25 8

COFRADÍA DE JESÚS NAZARENO 2 15.26 8

COFRADÍA DE LA CORONACIÓN DE ESPINAS 14.09 1

COFRADÍADE LA CRUCIFIXIÓN 11.06 2

COFRADÍA DE LA LLEGADA 07.32 5

COFRADÍA DE LA PIEDAD 17.48 8

COFRADÍA DE LA SAGRADA EUCARISTÍA 13.31 2

COFRADÍA DE LAS SIETE PALABRAS 13.20 1

COFRADÍA DE Nª Sª DE LA PAZ 19.29 8

COFRADÍA DE Nª Sª DE LA ZARZA 16.58 2

COFRADÍA DE ROMEROS DE Nª Sª DE LOS DESAMPARADOS – GALAPAGAR 07.41 4

COFRADÍA DE XTO. ABRAZADO A LA CRUZ 18.40 8

COFRADÍA DEL DESCENDIMIENTO 14.11 1

COFRADÍA DEL PRENDIMIENTO 13.43 2

COFRADÍA DEL SILENCIO 18.26 2

COFRADÍA DE JESÚS CAMINO DEL CALVARIO 13.35 2

COFRADÍA DE JESÚS DE LA HUMILLACIÓN 13.44 1

COFRADÍA DE LA ORACIÓN EN EL HUERTO 07.45 5

COL- BAJO ARAGÓN – MARISTAS 07.53 7

COL. CÁNDIDO DOMINGO 16.35 2

COL. CARDENAL XAVIERRE 08.31 3

COL. DE Nª Sª DEL CARMEN – AMPA – CARMELITAS 17.40 8

COL. EL BUEN PASTOR – APA- GRUPO 1 15.10 9

COL. EL BUEN PASTOR – APA- GRUPO 2 15.11 9

COL. EL PILAR MARISTAS – COFR. DE LA ENTRADA 1 15.20 8

COL. EL PILAR MARISTAS – COFR. DE LA ENTRADA 2 15.21 8

COL. LA SALLE FRANCISCANAS – AMPA 17.54 1

COL. SAGRADA FAMILIA 08.52 3

COL. SALESIANOS – A. A. 07.13 5

COL. SANSUEÑA – MONTEARAGÓN – APA 17.05 1

COL. SANTA Mª DEL PILAR – MARISTAS 06.55 4

COL. V. DE GUADALUPE – AMPA 20.25 8

COLEGIO BRITÁNICO 10.27 1

COLEGIO CONDES DE ARAGÓN 07.14 4

COLEGIO DE ABOGADOS 11.51 2

COLEGIO DE ADMINISTRADORES 12.36 1

COLEGIO DE FARMACÉUTICOS 06.49 4

COLEGIO DE GESTORES ADMINISTRATIVOS 19.19 2

COLEGIO DE ING. AGRÓNOMOS Y TÉC. AGRÏCOLAS 12.09 2


Publicidad


COLEGIO HIJAS DE SAN JOSÉ 13.13 2

COLEGIO INMACULADA CONCEPCIÓN 10.39 1

COLEGIO MERCEDARIAS – AMPA 13.42 1

COLEGIO MONTESORI 13.23 2

COLEGIO PADRE ENRIQUE DE OSSÓ 07.25 5

COLEGIO ROMAREDA 07.43 5

COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA 12.45 1

COLEGIO SANTA ROSA 13.09 2

COLEGIO TERESIANO DEL PILAR – AMPA TERESA DE ÁVILA 19.49 1

COLLA MITJANA BASTONERS SITGES 12.29 1

COLONIA BORJANA 19.18 8

COM. CATÓLICA RUMANA 15.04 1

COMISIÓN DE FIESTAS DE SANTA ISABEL 09.23 3

COMISIÓN DE FIESTAS DEL BARRIO DE VALDESPARTERA 20.49 8

COMISIÓN DE FIESTAS LA GÓNDOLA DE PARQUE VENECIA 14.46 1

COMITÉ MON. LEÓNIDAS PROAÑO – ECUADOR 19.46 1

COMPAÑÍA DE MARÍA – AMPA – 1 15.55 9

COMPAÑÍA DE MARÍA – AMPA – 2 15.55 9

COMUNIDAD LATINOAMERICANA NAZARETH 15.07 1

COMUSAT TELECOM. 13.08 1

CONCEPCIÓN ARENAL – ASOC. 20.40 8

CORAZONISTAS LA MINA – AMPA 20.57 8

COROS Y DANZAS VILLA DE LEGANÉS 14.29 1

CORREOS 07.37 4

COSIDOS 18.48 1

COVIAR 19.04 2

CRUZ DE LORENA I 09.35 6

CRUZ DE LORENA II 09.35 6

CRUZ ROJA ESPAÑOLA 08.06 3

CSI 17.15 2

CSIF 11.08 1

CUARTE DE HUERVA 06.50 4

CUCALÓN 15.16 2

CUERPO NACIONAL DE POLICÍA – UNIDAD ADSCRITA – 5 15.08 9

CUERPO NACIONAL DE POLICÍA – SUP – 2 15.02 9

CUERPO NACIONAL DE POLICÍA 1 15.00 9

CUERPO NACIONAL DE POLICÍA 3 15.04 9

CUERPO NACIONAL DE POLICÍA 4 15.06 9

CULTIVOS FLORALES 07.05 4

CULTURAL TELEFÓNICA 19.15 1

DANCE DE ALBETA 19.46 2

DANCE DE BOQUIÑENI 19.48 8

DANCE DE MALEJÁN 09.26 3

DANCE DEL RABAL – ROYO DEL RABAL 17.25 8

DANCE SAN BERNARDO – CODO 20.33 8

DANZANTES DE AMBEL 17.21 2

DANZANTES DE BULBUENTE 20.23 8

DANZANTES DE REMOLINOS 13.37 2

DANZANTES DE TALAMANTES 20.03 1

DANZANTES DE TORRES DE BERRELLÉN 20.02 8

DANZAR 06.47 4

DANZAS CASADO DEL ALISAL – VILLADA – PALENCIA 14.30 1

D’ARAGÓN – FRUPO FOLC. 20.42 8

DAROCA 18.12 1

DE LA CRUZ Gª 15.03 2

DEJANDO HUELLA – ASOC. DE MUJERES – GRUPO DE DANZA 15.53 1

DELEGACIÓN DE GUATEMALA 14.41 2

DELEGACIÓN EN SEVILLA DE LA R. LIGA NAVAL 14.57 2

DEPORTIVA PIRINEOS 07.31 7

DESARROLLOS EL. VITE 10.30 2

DETALLISTAS DE FRUTAS 15.46 2

DETALLISTAS DEL MERCADO CENTRAL 07.21 9

DÍA 08.19 4

DICSA 14.24 2

DKV INTEGRALIA 08.35 1

DOMINICANA – SOC. ART. FOL. 15.31 2

DOMINICANOS Y AMIGOS 19.55 2

DXC TECHNOLOGY 18.53 8

E y M 20.06 1

ECUADOR – ASOC. CULT. 14.27 2

EJÉRCITO DEL AIRE 07.39 5

EL ARTISTA DE LA CALLE 19.47 8

EL BURGO DE EBRO 13.11 1

EL CACHIRULO – AMIGOS DE LA JOTA 16.10 2

EL CALABOZO – PANCRUDO 16.32 2

EL CÓNDOR – ECUADOR 15.02 2


Publicidad


EL EMBRUJO – TRASMOZ 16.14 2

EL FRAGO 21.08 8

EL FRASNO 16.06 2

EL HOCINO DE BLESA 07.00 4

EL HORNO – FUENFERRADA 16.53 2

EL PILAR – GRUPO ARAGONÉS 08.54 4

EL POYO DEL CID – TERUEL 12.28 2

EL PRAU – ANADÓN 14.44 2

EL SABINAR 13.51 2

EL SALVADOR 09.30 6

EL SOTO 18.49 2

ELECTRICIDAD Mª JOSÉ VITE 20.41 8

EMBÚN 18.55 1

EMPLEADOS DE BANTIERRA 20.26 8

EMPLEADOS Y JUBILADOS DE CAJAS DE AHORRO 15.19 2

ÉPILA 12.49 1

ERLA 07.14 4

EROSKI 20.36 8

ESC. COMARCAL DE TARAZONA Y MONCAYO 16.04 2

ESC. DE INDUM. EL HADAR 14.52 1

ESC. DE JOTA CHILDREN 17.34 1

ESC. DE JOTA DE MALLÉN 09.41 2

ESC. DE JOTA DE UTEBO 07.59 7

ESC. DE JOTA PARQUE GOYA 13.59 2

ESC. DE JOTA RAÍCES 06.56 4

ESC. DE JOTAS IRABIA – PAMPLONA 17.06 2

ESC. DE MÚSICA ENSEMBLE 17.29 1

ESC. DE PATINAJE STA. ISABEL – CLUB PATÍN LA SABINA 09.44 1

ESC. INF. EL ARKA 12.25 1

ESC. MUN. DE JOTA DE TARAZONA 14.18 1

ESCATRÓN 13.26 1

ESCOLAPIAS CALASANZ – AMPA 15.48 2

ESPELUNGAS -EMBÚN 18.42 2

ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR 18.38 8

ESTANCO EXPO 23 08.32 4

EXALUMNOS DE LAS ESCUELAS PÏAS 08.21 3

EXIDE TUDOR 19.58 1

FAM. ALDEA Y AMIGOS 14.51 2

FAMILIA VILLANUEVA 07.17 4

FARASDUÉS 20.04 1

FED. DE PEÑAS HUERTANAS DE LA REGIÓN DE MURCIA 17.05 2

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 14 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 15 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 1 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 10 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 11 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 12 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 13 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 2 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 3 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 4 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 5 15.30 9

O FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 6 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 7 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 8 15.30 9

FEDERACIÓN DE CASAS REGIONALES Y PROVINCIALES 9 15.30 9

FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 1 06.46 8

FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 2 06.46 8

FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 3 06.46 8

FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 4 06.46 8

FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 5 06.46 8

FEDERACIÓN DE INTERPEÑAS 6 06.46 8

FERIA DE LA CHINITA – VENEZUELA 10.13 2

FERRERUELA DE HUERVA 15.40 2

FIAT VELCONI 15.54 2

FIGUERUELAS 20.29 8

FOLIXA ASTUR 20.43 8

FOLK. EL PILAR 1 16.15 8

FOLK. EL PILAR 2 16.15 8

FOLK. EL PILAR 3 16.15 8

FOMBUENA 14.02 1

FONDO NORTE 19.26 1

FÓRNOLES 08.58 3

FORTALEZA – BOLIVIA 07.27 9

FRESCOFRÍO 16.05 1

FSF CÉSAR AUGUSTA 12.47 2

FUENDETODOS 14.13 1

FUENTE LAGÜÉN ASOC. DE MUJ. – ARANDA DE MONCAYO 07.31 5

FUENTES CLARAS 06.51 5

FUENTES DE EBRO 06.46 4

FUNDACIÓN CEDES 08.16 7

FUNDACIÓN ÍTAKA – ESCOLAPIOS 08.22 3

FUNDACIÓN SOPEÑA 07.33 4

G. 1986 06.56 4

GABINETE PSICOPEDAGÓGICO 18.47 1

GAITA DE CERVERA DEL RÍO ALHAMA – LA RIOJA 17.45 2

GAITA MIXTA DE CERVERA DEL RÍO ALHAMA 14.28 1

GAITEROS DEL RABAL 17.17 2

GALLOCANTA 16.00 2

GALLUR 17.35 8

GEA DE ALBARRACÍN 16.42 2

GESTORÍA LATORRE 17.28 2


Publicidad


GiRLFRIENDS AND LA MANCO 16.26 1

GODOJOS 19.08 8

GOTOR 16.13 1

GRISEL 10.54 2

GRISÉN 16.45 1

GUARDABARRANCO – NICARAGUA 15.25 1

GUARDERÍA INFANTIL ESPAÑOL 18.17 1

GUARDIA CIVIL 1 18.00 9

GUARDIA CIVIL 2 18.00 9

GUARDIA CIVIL 3 18.00 9

GUARDIA CIVIL 4 18.00 9

GUARDIA CIVIL 5 18.00 9

GUÍAS DE ARAGÓN 13.19 2

GUISSONA – CORP. ALIM. 07.04 4

HÁBITOS DE ESTUDIO 18.41 1

HERM- DE ANTIGUOS E. DE LA CAI 18.36 2

HERM. DE ANTIGUOS CABALLEROS LEGIONARIOS 08.00 3

HERM. DE LA HUMILDAD 07.23 5

HERM. DE LA VIRGEN DE LA SILLA 15.36 2

HERM. DE S. JOAQUÍN Y DE LA V. DE LOS DOLORES 18.20 2

HERM. DE XTO. RESUCITADO 13.24 1

HERMANAS DE LA CARIDAD DE SANTA ANA 10.58 1

HERRERA DE LOS NAVARROS 14.47 2

HIERROS ALFONSO 21.03 8

HÍJAR 14.35 1

HISPANO-POLACA – ASOC. CULT. – MADRID 15.06 1

HOGAR PARA MAYORES SAN BLAS 06.54 5

HONDUREÑOS 14.36 2

HONTANAR 15.10 2

HOSPITAL DE SAN JUAN DE DIOS 06.54 5

HOSPITALIDAD Nª Sª DE LOURDES 1 08.45 7

HOSPITALIDAD Nª Sª DE LOURDES 2 08.45 1

HUELE A ROMERO – G. F. – CENICIENTOS – MADRID 07.37 7

HUESA DEL COMÚN 15.17 2

IBERCAJA 15.18 2

IGLESIA ORTODOXA RUSA 07.32 9

ILLUECA 13.57 2

INT. POLICE ASSOC. 12.02 1

INTERNAZIONALE 19.05 8

INTERPEÑAS DE BELCHITE 17.08 1

INTERSALA PROMESAS 18.01 8

ITAINNOVA 11.46 1 JAB 18.19 8

JARABA 17.10 8

JARANA – PERÚ 08.03 7

JARQUE 11.15 2 JATIEL 15.59 1

JAULÍN 07.40 5

JORGE – GRUPO 09.39 1

JOTEROS VILLA DE ALAGÓN – AIRES DEL JALÓN 20.00 1

JÓVENES DE IBDES 17.41 1

JUFRA 07.08 4

JULIÁN NIETO TAPIA – AMPA 11.31 1

LA ALMOLDA 18.21 8

LA ALMUNIA DE DOÑA GODINA 13.54 1

LA AMISTAD 14.40 1

LA CALABAZA – EJEA 07.24 4

LA CARDELINA 14.54 1

LA CARTUJA DE MONEGROS 12.20 2

LA DIEZMA – GRISEL 15.34 2

LA FIERA 07.56 3

LA FRAGUA – AÑÓN 15.57 1

LA HOZ DE LA VIEJA 13.25 2

LA JOYOSA 20.34 8

LA MEZQUITA – MEZQUITA DE LOSCOS 12.23 2

LA MILAGROSA – APYMA 10.24 2

LA MUELA 20.53 8

LA MURIEGA 15.21 2

LA PALOMA – CASTEJÓN DE VALDEJASA 17.07 2

LA PAÚL – HUESCA 16.30 2

LA PEÑA DE BLANCAS – TERUEL 09.13 4

LA PLAZA DE DÍA 08.18 4

LA PUEBLA DE ALFINDÉN 15.42 2

LA PUEBLA DE HÍJAR 07.39 7


Publicidad


LA ZAIDA 14.02 2 LA

ZARAGOZANA 1 16.10 9

LA ZARAGOZANA 2 16.10 9

LAGATA 15.20 1

LAGOS AZULES – AMPA 16.37 2

LANAJA 15.00 2

LANGA DEL CASTILLO 08.33 3

LAS LOMAS – CLUB SOCIAL 13.36 1

LAS PEDROSAS 16.22 1

LÉCERA 15.14 2

LECIÑENA 19.00 8

LETUX 19.35 1

LIBRERÍA NIRVANA 07.16 7

LIGALLO 19.25 1

LIMPIEZAS BARCINO 10.15 1

LITAGO 11.21 2

LITUÉNIGO 13.49 2

LONGÁS 07.26 4

LOPEBAL 17.04 2

LOS ABABOLES 08.36 4

LOS ALBARES – AMPA 12.10 1

LOS AMIGOS 10.41 2

LOS AMIGOS DE CRISTINA 12.37 2

LOS BOLEROS 17.39 2

LOS CASTIZOS – MADRILEÑOS Y AMIGOS 14.33 2

LOS CHULAPOS DEL SEÑORÍO DE MADRID 14.06 2

LOS LOSILLA 08.02 3

LOS MAÑICOS 15.08 2

LOS MAÑOS ALEGRES 17.42 2

LOS OCHO PORTALES 18.51 2

LOS PARROQUIANOS – COLECTIVO 1932 06.49 4

LOTERÍA EL PILAR 18.14 8

LUAPAL 18.11 2

LUCENA DE JALÓN 14.48 1

LUCENI 18.43 8

LUCO DE JILOCA 07.48 4

LUESIA 11.48 2

LUMPIAQUE 08.30 4

LUNA 07.28 4

LYALI – BAILE FOL. MEXICANO 20.45 8

Mª AUXILIADORA – AMPA 12.55 2

Mª PILAR GALLÁN 14.06 2

MADRE MÍA 12.35 2

MADRE PAULA MONTAL – AMPA- COL. ESCOLAPIAS POMPILIANO 13.05 1

MAELLA – RONDALLA Y AMIGOS 14.01 2

MAGDALENA EN MADRID 15.28 2

MAICAS 19.20 1 MAINAR 16.16 2

MALANQUILLA 12.40 2

MAN. RIBERA IZQUIERDA 12.14 1

MANCHONES 19.40 2

MANGANES DE LA LAMPREANA – ZAMORA 09.37 1

MANN+HUMMEL IBÉRICA 07.15 5

MARACAIBO Y AMIGOS 20.14 1

MARÍA DE HUERVA 16.50 8

MARÍA MOLINER – ASOC. DE MUJ. 09.04 3

MARIANO LUCAS – ASOC. CULT. 14.43 1

MARPE TORRE NUEVA 12.04 2

MASTER D 06.52 5

MATÍAS DE LLERA – ASOC. DE VEC. – LACORVILLA 16.03 1

MEDIANA DE ARAGÓN 07.43 7

MESÓN LOS CUARTERANOS 07.21 7

MESONES DE ISUELA 17.49 2

MÉXICO LINDO 20.18 1

MI ROSA DE LOS VIENTOS 18.44 1

MIEDES DE ARAGÓN 11.13 1

MINUSVÁLIDOS – Mª TERESA LARROSA 08.50 2

MIRADOR DE CAMPOS – PALENCIA 19.16 2

MODA VISIÓN 12.38 1 MONEVA 17.20 1

MONREAL DEL CAMPO 17.14 8

MONTALBÁN 16.15 1

MONTANER MARTÍN 13.15 2

MONTAÑANA 07.22 9

MONTAÑEROS DE ARAGÓN 13.38 1

MONTEFUERTE – MONFORTE DE MOYUELA 10.18 2

MONTOLAR – URREA DE JALÓN 15.11 1

MONZALBARBA 15.44 2

MORATA – GRUPO 20.00 8

MORATA DE JILOCA 20.11 1

MOVERA 18.15 8

MOVIMIENTO FAMILIAR CRISTIANO 07.54 3

MOYUELA 12.59 2 MUEL 1 16.05 8

MUEL 2 16.05 8

MUJERES – ASOC. DE LA PUEBLA DE ALFINDÉN 16.20 1

MUNÉBREGA – VECINOS 10.11 1

MURILLO DE GÁLLEGO 19.22 8

MÚSICA Y FOL. DE MAGALLÓN 19.32 8

NUESTRA SEÑORA DE BURJAZUD 07.02 5

NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO – SCOUT 20.16 1

NAVARRETE DEL RÍO 13.03 2

NINGÜELLA 15.27 2

NOGUERAS – TERUEL 18.46 2

NOVALLAS 13.39 2

NUVOLA – CENTRO DE EDUC. INF. 13.48 1

OBRA DIOCESANA STO. DOMINGO DE SILOS – ASOC. DE PADRES 19.34 8

OCTAVA MILLA CLUB DE B: 19.38 2

OFRENDA FLUVIAL 1 09.35 7

OFRENDA FLUVIAL 2 09.35 7

OFRENDAVIRGENDELPILAR.COM 08.35 4

OLIETE 19.01 8

OLVÉS 16.28 1

ONCE 13.28 1

ONEGOLIVE SERVICES 14.27 2

ÓPTICA SAN JORGE 08.46 3

ORACHE DE MONEGRILLO 11.04 1

ORÉS 16.07 1

ORG. ARAG. DE MANTENIMIENTO 17.24 2

ORG. JUVENIL ESPAÑOLA 17.56 1

OSEJA 17.26 2

OSSO DE CINCA 08.38 3

PADRE SELLERAS – TORRE LOS NEGROS 18.54 2

PALENQUE 07.09 4

PALOTEADORES DE YÉSERO 15.24 2

PANAMÁ 17.47 1

PANIZA 17.52 8

PARACUELLOS DE LA RIBERA 07.34 4

PARKINSON ARAGÓN 08.24 2

PARQUE VENECIA – ASOC. DE V. 14.45 1

PARR. DE Nª Sª DE LOURDES 16.23 2


Publicidad


PARR. DE S. JUAN DE ÁVILA Y DE STA. TERESA 06.57 5

PARR. DE SAN VALERO 19.14 1

PARR. SICD DE VALDESPARTERA 08.25 3

PARRANDA CANARIA 20.44 8

PARROQUIA DE LA SANTA CRUZ 07.46 4

PASIÓN POR LA JOTA 17.09 2

PASTRIZ 19.06 8

PAULA MONTAL – AMPA 11.02 1

PAYTI 18.52 8

PELUQUERÍA ANDREA 15.58 2

PEÑA EL GUITARRICO 20.13 1

PEÑA LA UNIÓN – CALAMOCHA 20.17 1

PEÑA LOS PERKAS 12.27 1

PEÑA LOS VALDESPARTERANOS 20.48 8

PEÑA ROCIERA DE LA PALMA DEL CONDADO – HUELVA 20.12 1

PEÑA SAJEÑO ALAGONESA 14.34 1

PEÑA TORRERO 07.03 5

PEÑA ZARAGOCISTA LA ALMOZARA 15.51 1

PEQUEÑOS VENECIANOS 17.53 2

PERDIGUERA 07.04 4 PERSIANAS LORAS 18.59 1

PERSONAS SORDAS – AGRUP. 15.11 2

PERUANOS EN ARAGÓN 14.21 2

PESCADOS MUÑOZ 13.53 2

PICARRAL – S. A. -ASOC. DE VECINOS 19.02 2

PIKOLÍN 1 16.00 9

PIKOLÍN 2 16.00 9

PIKOLÍN 3 16.00 9

PIKOLÍN 4 16.00 9

PIKOLÍN 5 16.00 9

PILAR SEVILLA Y AMIGOS DE LA VIRGEN 18.35 1

PINSEQUE 13.55 2

PIRATAS CPI – AMPA 1 15.30 2

PIRATAS CPI – AMPA 2 15.45 9

PIRATAS CPI – AMPA 3 15.45 9

PLASENCIA DE JALÓN 10.33 1

PLEITAS DE JALÓN 20.08 1

PLUS ULTRA FORMACIÓN 15.12 2

POLICÍA LOCAL – 40 ANIVERSARIO 1 07.00 9

POLICÍA LOCAL – 40 ANIVERSARIO 2 07.00 9

POMER 20.20 8

POZUEL DE ARIZA 14.04 2

POZUELO DE ARAGÓN 15.33 1

PRADILLA DE EBRO 15.26 1

PRADO – ASOC. DE MUJ. – CETINA 17.44 8

PUERTAS EL PILAR 19.31 8

PUERTO TRUCHA – COLOMBIA 14.12 2

PUERTO VENECIA 20.50 8

PURROY DE JALÓN 19.39 1

RAÍCES ANDINAS DE BOLIVIA 19.21 1

RASMIA ARAGONESA 12.21 1

RAZA GUARANÍ – PARAGUAYOS EN ARAGÓN 06.53 5

RED CANGURO 19.37 1

REGAÑÓN 14.07 1

RESTAURANTE EL SALVADOR – EJEA 09.51 1

RETASCÓN 19.41 2

RIAZA (SEGOVIA) – JOTAS Y DANZAS 16.21 2

RIBERA FLAMENCA DEL EBRO 15.05 2

RICLA Y SUS RAÍCES 19.28 1

RÍO EBRO – CEIP 13.07 2

ROBRES – HUESCA – AGRUPACIÓN 17.16 1

RODANAS.COM 17.00 2

RODARSA 14.49 2

ROMANOS 18.46 1

ROMAREDA – APA 13.01 1

RONDA DE CAMARERA 07.49 4

RONDALLA ANTONIO PÉRIZ – SANTALECINA – HUESCA 16.43 1

RONDALLA CHIPRANESCA 17.27 8

RONDALLA JESÚS RECIO 07.16 5

RONDALLA MAGALLÓN 19.44 8 RS

REPARACIÓN 18.45 2

RUALCANA 16.02 2

RUEDA DE JALÓN 13.52 1

SABIÑÁN 16.31 1

SAGRADO CORAZÓN – MONCAYO 08.28 3

SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS – AMPA 07.29 7

SALAY PASIÓN BOLIVIA 17.55 2

SALILLAS DE JALÓN 14.05 1

SAMCA 19.09 8

SAMPER DEL SALZ 13.40 1

SAN BARTOLOMÉ – VALVERDE 08.50 4

SAN ISIDRO – EL TEMPLE 15.50 2

SAN JUAN DE MOZARRIFAR – E. DE JOTA 20.59 8

SAN LÁZARO – CLUB DEPORTIVO 15.45 1

SAN MARTÍN DEL RÍO 07.31 9

SAN MARTÍN MUDÉJAR 07.29 9

SAN MATEO DE GÁLLEGO 12.43 2

SAN MIGUEL – INOGÉS 19.51 2

SANTA ANASTASIA 16.18 1

SANTA BÁRBARA DE LA ÍNSULA BARATARIA – ASOC. DE MUJ. 17.23 8

SANTA BEATRIZ – AMPA 19.00 1

SANTA CRUZ DE GRÍO 07.15 7

SANTA SOFÍA – CUENCABUENA 12.53 1

SANTED 09.53 2

SARPANS 13.41 2

SÁSTAGO 16.09 1


Publicidad


SEGURA DE BAÑOS 19.54 8

SEMANA SANTA – CASETAS 20.55 8

SEMBLANTE ARAGONÉS 07.27 4

SENEGÚÉ-SORRIPAS – ASOC. DE VEC. 20.27 8

SERECON 07.29 4

SESÉ – GRUPO 14.38 1

SESTRICA 06.45 4

SETEM 17.30 1

SIERRA DE LUNA 17.19 2

SIKURIS RUNATAKI KATARI – CULTURA ANDINA MADRID 14.24 2

SIMPATÍA ARAGONESA 07.11 5

SIMPLEMENTE AMIGOS 09.20 3

SKANDALO DE LUXE 16.48 1

SOBRADIEL 13.27 2

SOS DEL REY CATÓLICO 14.20 1

SPECIAL OLYMPICS 08.12 2

STADIUM CASABLANCA 13.46 1

STADIUM VENECIA 06.48 4

SUPERMERCADOS COVIRÁN 16.44 2

SUPERMERCADOS DÍA 08.17 4

TABUENCA 20.01 1

TAUSTE 14.25 1

TESOROS DE MIS ANTEPASADOS 16.19 2

TIERGA 16.12 2

TODOS LUCAS 20.31 8

TORRALBA DE LOS FRAILES 20.05 1

TORRALBILLA 09.10 3

TORRE DE LAS ARCAS 20.35 8

TORRECILLA DE VALMADRID 07.36 5

TORRECILLA DEL REBOLLAR 13.17 1

TORREHERMOSA 07.05 5

TORRELAPAJA 17.46 2

TORRELAVEGA – TRAJES TRAD. DE CANTABRIA 12.42 1

TORRIJO DE LA CAÑADA 14.32 1

TRASSIERRA – ASOC. – LOSCOS 13.29 2

TRISTE – VEC. Y AMIGOS 12.07 2

TUNA DE INGENIEROS 07.19 4

UNCASTILLO 07.25 7

UNIDAD DE PROT. ANIMAL 17.30 4

UNIÓN PEÑISTA 1 07.20 8

UNIÓN PEÑISTA 2 07.20 8

UNIÓN PEÑISTA 3 07.20 8

UNIÓN PEÑISTA 4 07.20 8

UNIVERSIDAD SAN JORGE 21.02 8

URB. EL ZORONGO 07.41 7

URB. LOS GUARALES 20.21 8

USED 11.11 2

VALMADRID 12.08 1

VALPALMAS 17.01 1

VECINOS DE FERNANDO EL CATÓLICO 16.47 2

VECINOS DE MOROS 20.58 8

VECINOS DE QUINTO 16.36 1

VECINOS DEL BARRIO DE JESÚS 21.01 8

VECINOS RÍO GÁLLEGO 18.23 8

VELILLA DE EBRO 10.09 2

VELILLA DE JILOCA 20.30 8

VENTA DEL OLIVAR 07.35 5

VETERANOS PARACAIDISTAS ARAGÓN 06.51 5

VIENTOS DE ARAGÓN – ESC. DE JOTA DE VALDESPARTERA 10.04 2

VILAFELICHE 06.58 5

VILLA DE AGUILÓN 13.14 1

VILLA DE ALCAINE 20.19 1

VILLA DE ALMONACID DE LA SIERRA 07.50 5

VILLA DE CALMARZA 08.26 3

VILLA DE LONGARES – G. DE JOTA 14.55 2

VILLA DE MORÉS 17.22 1

VILLA DE OBÓN – ASOC. 14.56 1

VILLA DE PLENAS 16.38 1

VILLADOZ 19.03 1

VILLAFRANCA DE EBRO 14.15 1

VILLAHERMOSA – ASOC. DE MUJ. – LOS FAYOS 15.35 1

VILLAHERMOSA DEL CAMPO 09.35 2

VILLALUENGA – VECINOS 17.38 1

VILLAMAYOR DE GÁLLEGO 11.27 2

VILLANUEVA DE HUERVA 19.24 8

VILLAR DE LOS NAVARROS 18.18 8

VILLARREAL DE HUERVA 15.55 1

VILLARROYA DE LA SIERRA 17.43 1


Publicidad


VILLARROYA DEL CAMPO 10.36 2

VINACEITE 07.38 5

VIRGEN DE HONTANARES – RIAZA (SEGOVIA) 08.47 4

VIRGEN DE LA ESTRELLA – PINSORO 13.58 1

VIRGEN DE LA PURÍSIMA – ASOC. DE MUJ. – ARÁNDIGA 13.30 1

VIRGEN DE LOS ÁNGELES – RIVAS 09.17 4

VIRGEN DE VALFRÍA – ASOC. DE MUJ. – BOTORRITA 12.26 2

VIRGEN DEL BUEN SUCESO 15.22 1

VIRGEN DEL CAPÍTULO – ASOC. DE MUJ. DE TRASOBARES 16.01 1

VIRGEN DEL CASTILLO – ALAGÓN 15.39 1

VÍRGEN DEL CASTILLO – ASOC. DE MUJ. – FUENDEJALÓN 12.18 1

VIRGEN DEL SALZ – ONTINAR DE SALZ 15.15 1

VISTABELLA DE HUERVA 17.31 2

VIVA ARAGÓN 16.27 2

VIVAGYM 14.53 2

VOGA ESTILISTAS 08.49 3

VOLUNTARIADO MUNICIPAL 21.10 8

VOLUNTARIOS DE ARAGÓN 15.52 2

VOLUNTARIOS DE LA CAIXA 19.03 1

VOX ZARAGOZA 08.14 4

WIREC 10.47 2

WORKING FORM. INTEGRAL 12.05 1

XINGLAR 19.43 8 YESCA 19.59 2

ZARAGOZAROLLER 17.37 2

ZARPA PROTECCIÓN ANIMAL 13.33 2

ZIERZO – GRUPO FOL. 19.01 8

ZUERA 20.15 1



Contenido patrocinado

loading...
No Hay Más Artículos